В Броварах в авиакатастрофе погибли дети и руководство МВД: подробности

Сегодня утром, 18 января, в Броварах разбился вертолет ГСЧС. В результате авиакатастрофы погибло руководство МВД. Жертвами стали 16 человек, среди погибших дети.

Об этом сообщил глава Нацполиции Игорь Клименко.

Всего известно о 16 погибших, из них 2 детей.

"В результате авиакатастрофы погибло руководство МВД: министр, первый заместитель министра и государственный секретарь", - уточнил глава Нацполиции Игорь Клименко.

Как стало известно, в результате авиакатастрофы погибло руководство МВД: министр Денис Монастырский, первый заместитель министра Евгений Енин и государственный секретарь Юрий Лубкович.

На данный момент известно о 16 погибших, из них 2 детей. Как стало известно, 9 из погибших находились на борту вертолета. На данный момент 22 пострадавших находятся в больнице, из которых 10 детей.

На месте работают все профильные и специализированные службы. Продолжается осмотр места происшествия.

Как сообщалось, вблизи детского сада в городе Бровары Киевской области упал вертолет. На месте загорелся пожар. Есть пострадавшие.

Напомним, в Украине могут усилить мобилизацию и изменить правила призыва. Украинцам рассказали о нюансах, о которых нужно знать.

Отметим, украинцы собрали 100 миллионов гривен в помощь семьям, пострадавшим в результате попадания 14 января российской ракеты в многоэтажку на набережной Победы в Днепре.

 

Только экстренная и самая важная информация на нашем Telegram-канале
Поделиться в Facebook
Последние новости