Получение ВНЖ за границей от специалистов «Incluence»

Разные страны предлагают всем желающим получить ВНЖ, но соблюдая определенный порядок и правила. С учетом всего этого создаются соответствующие условия, выполнив которые человек получает полное право на проживание и работу в той или иной стране. Спустя некоторое время при желании можно получить гражданство той страны и получить еще больше прав.

Вид на жительство может быть временным и постоянным. При временном режиме необходимо продлевать срок, а при постоянном нужно лишь каждые 5 лет обновлять карту, а повторно оформлять заявку на вид на жительство за границей не нужно. Каждый из вариантов имеет свои плюсы, а последний оптимальный тем, если хочется жить в другой стране, но не хочется получать гражданство.

Зачем нужен вид на жительство?

Это особый вид права на проживание, предоставляя иностранцам гражданские права конкретной страны. После оформления документов мигрант имеет определенные права:

Также есть возможность на законных правах перемещаться внутри страны.

Вид на жительство в Турции

Многие сограждане выбирают Турцию как перспективное место для проживания и развития. Процедура получения разрешения начинается с оформления заявки на сайте E-ikamet, после чего нужно подготовить пакет документов и отправиться в миграционную службу, находящуюся в Турции. Соответствующие органы проверяют документы и принимают решение не позднее 3 месяцев с момента запроса.

Есть шесть вариантов получения разрешений:

В каждом случае есть свои особенности. Получая внж турция, может стать перспективным местом для ведения бизнеса. Тут есть все условия для инвестирования и даже получения гражданства.

Помощь в оформлении ВНЖ

Компания «Incluence» предлагает свою помощь в подготовке пакета документов для последующей подачи и консультаций. Стоимость зависит от большого количества сопровождающих факторов и особенностей взаимодействия.

В конечном счете, каждый получает соответствующие документы и официальное разрешение на проживание, работу и обучение. Предоставляются гарантии и дополнительные советы относительно взаимодействия с государственными органами.

Только экстренная и самая важная информация на нашем Telegram-канале
Поделиться в Facebook
Последние новости