Напугать не вышло: Россия усилила свои "танковые подразделения" надувной техникой. ФОТО

В Генштабе ВСУ рассказали, что россияне нарастили присутствие "танковых подразделений" надувными резиновыми танками. Эти танки сдулись.

"Свободный воздух казацкого края не подходит для "резиновых" изделий оккупантов, поэтому они сдуваются, не выполнив своей основной миссии. Как и раздутая бравада росармии", - заявили в Генштабе.

В Генштабе подчеркнули, что в то время, когда украинские партнеры согласовывают поставки танков в Киев, оккупационная армия иначе увеличивает присутствие "танковых подразделений" на запорожском направлении.

Напомним, Президент США Джо Байден официально заявил о том, что Соединенные Штаты Америки передадут Украине свои боевые танки Abrams M1.

Германия наконец согласилась предоставить Украине 14 танков Leopard 2, тем самым обеспечив ВСУ значительной модернизацией огневой мощи. Танки немецкого производства поступят из запасов вооруженных сил Бундесвера, говорится в обнародованном заявлении канцлера Олафа Шольца. Согласно его заявлению, Германия также предоставляет разрешение союзникам на поставку своих Leopard 2 в Украину.

Надо понимать, что дорог каждый день, каждая минут и для Украины сейчас главное - скорость поставок и объем.

Только экстренная и самая важная информация на нашем Telegram-канале
Поделиться в Facebook
Последние новости