Оккупанты атаковали Харьковщину: пострадали дома и энергосети

Сегодня, 10 февраля, российские войска опять нанесли удар по Харьковщине. В результате вражеской атаки пострадали дома и энергосети. Об этом завил начальник Харьковского военного гарнизона Сергей Мельник.

"В результате обстрела села в Богодуховском районе получили повреждения два двухэтажных многоквартирных дома, а также местные коммуникации", - говорится в сообщении.

Сейчас специалисты работают над ликвидацией последствий очередного террора.

Начальник Харьковского гарнизона отметил, что оккупанты совершили обстрелы города Волчанск, предварительно с применением авиации.

Напомним, сегодня, 10 февраля, российские захватчики ударили по Украине более полусотней крылатых ракет. Как сообщил премьер-министр Денис Шмыгаль,  Кремль не может смириться с неудачами, поэтому продолжает терроризировать мирное население Украины.  Страна-агрессор бросает все силы, чтобы нанести как можно больше вреда нашей энергетике. По его словам, в результате сегодняшней атаки произошло повреждение высоковольтной инфраструктуры и генерации в западных, центральных и восточных областях. В связи с этим могут наблюдаться перебои с электроснабжением.

Только экстренная и самая важная информация на нашем Telegram-канале
Поделиться в Facebook
Последние новости