"Уже в ближайшее время", - Ярош предсказал судьбу России

Складывающаяся в РФ ситуация все отчетливо напоминает последние годы СССР - как раз перед самым распадом недоимперии. Косвенные признаки все отчетливее сигнализируют, что московское государство пойдет тем же путем.

Как написал в Facebook командующий УДА Дмитрий Ярош, российская пропаганда приближает кончину России.

Он отметил, что путинские ропагандисты успешно "дебилизировали" 100 миллионов россиян. Такой же эффективной была и советская пропаганда, которая превратила население страны в "послушное стадо".

"В конце концов, их бестолковая пропаганда, в которую и сами пропагандисты, верные делу Ленина, не верили, привела к полному упадку Советской империи. Но, как и в случае с СССР, недоимперская пропаганда все больше приближает смерть России", - подчеркнул он.

По словам Яроша, пропагандистская наглость россиян, тотальная ложь и безграничная бездуховность дали свои ростки на благой имперской ниве, которой подвержены россияне. По его словам, уже в ближайшее время для России наступят необратимые события, поскольку страна обречена.

"Да, я убежден, что Ерефия обречена. Вижу, что полное уничтожение этого безобразного недоимперского субстрата произойдет в ближайшее время. И никакие придурковатые экзальтированные пропагандисты, общие мобилизации, устаревшая "ядерная дубинка" не помогут Кремлю...

Предсказываю: "Вам хана, ребята!" И последний гвоздь в гроб безмозглой орковской недоимперии, конечно же, забьет Великая и Могучая Украина", - заявил Ярош.

Напомним, Ярош прокомментировал скандал вокруг "закона Залужного".

Только экстренная и самая важная информация на нашем Telegram-канале
Поделиться в Facebook
Последние новости