Как можно заставить россиян отступить: военный эксперт назвал необходимое оружие

Мощное оружие заставит россиян отступить. Но на данный момент Украине не хватает артиллерии.

Только мощная артиллерия и большой запас высокоточных боеприпасов могут вынудить россиян отступать с территории Украины. Уже сегодня украинские войска уничтожают большое количество русской артиллерии на довольно больших расстояниях.

Об этом в эфире 24 Канала рассказал военный эксперт Михаил Притула.

По его словам. мощная артиллерия поможет эффективно уничтожать вражескую артиллерию, пехоту и бронетехнику на больших расстояниях.

Специалист объясняет, что когда пехота остается сама в окопах без поддержки, логистики и боеприпаса, то единственный вариант, который у нее остается только отступать.

«Мы это будем наблюдать в ближайшее время. Сейчас они бросают большое количество на Бахмут, там терпят довольно серьезные поражения – понимают, что результата там не будет. И сейчас будут откатываться назад», - говорит Михаил Притула.

Кроме того, по его мнению, Россия продолжит попытки мобилизовать еще несколько людей. Поэтому Украине также нужна современная авиация, чтобы переоборудовать авиационный парк и перейти на новую технику и боеприпасы.

Как сообщалось, артиллеристы 44-й отдельной бригады имени гетмана Даниила Апостола уничтожили российскую пушку «Гиацинт».

Напомним, противник нанес удар по административным зданиям Николаевской области. Из-за атаки начались пожары.

Отметим, российские оккупанты 54 раза обстреляли Херсонскую область. Есть погибшие и раненые.

Только экстренная и самая важная информация на нашем Telegram-канале
Поделиться в Facebook
Последние новости