Пригожина снова пустили в колонию: зэков рассмешила "версия" казни Нужина. ВИДЕО

Судя по новому видео, появившемуся в сети, главарь частной военной компании "Вагнер" Пригожин снова попал в колонию для вербовки "мяса" для войны в Украине.

Надо отдать должное, Пригожин говорит убедительно и на языке зэков, а это значит, вербовка будет успешной. При этом зэки поставили ему ряд вопросов, в том числе и казни одного из наемников Евгения Нужина. Вернувшегося из плена "вагнеровца" убили кувалдой по голове за то, что в интервью украинским журналистам он осудил войну и заявил о желании воевать против русских.

Как сообщает Телеграм-канал "Осторожно, новости", о казни Нужина Пригожин вспомнил во время вербовки зэков в одной из российских колоний, отвечая на вопрос о вероятности попадания наемников в плен.

"В последний раз в СМИ вся страна обсуждала: был такой Нужин - сдался, сам сказал, что хочет воевать против русских. Х*й знает, кто (его казнил). Мы не при делах, кто-то его поймал, голову кувалдой разбил", - сказал Пригожин с ноткой сарказма.

Заключенные отреагировали на это одобрительным смехом. По его словам, "в плену может подфартить", некоторых "Вагнер" даже возвращает. Однако он советует взрывать себя гранатой, чем идти в плен.

"Наших лучше особо не чепушить. Хотя могут кастрировать, издеваться, поэтому лучше граната и все, до свидания", - заявил Пригожин.

Напомним, главному "оркестранту" командование РФ перекрыло воздух: не позволяет вербовать зэков и не обеспечивает боеприпасами.

Только экстренная и самая важная информация на нашем Telegram-канале
Поделиться в Facebook
Последние новости