В России проходит энергичная отгрузка трупов, прибывающих с украинского фронта. ВИДЕО

В Европе - свои карнавалы, а в России - свои. По стране продолжается энергичная отгрузка  мужских трупов, прибывающих с украинского фронта. 
Новосибирский аэропорт показал класс гробовой логистики, отлично подготовив трупы для раздачи населению. Об этом пишет в Телеграм-канале российский публицист Александр Невзоров.

Он отмечает, что примерно половина мертвецов - «сюрпризны». Родственники еще понятия не имеют, что «их» тоже вернулся с войны, да и не знают о самом факте смерти, так как связь скверная, а военкоматы не хотят огорчать жён и матерей похоронками. 

"Раздача трупов будет происходить, по обыкновению, душевно. Во время разбора гробов, чтобы поднять настроение получателям - намечено патриотическое мероприятие с ритуальными танцами пионеров посреди зала.  Безрукие герои будут на скорость собирать и разбирать автоматы. Обещают флаги, водку и трансляцию послания президента", - говорится в сообщении.

Невзоров отмечает, что проблемки могут возникнуть только с лейблами, которые наверняка перепутались в процессе расфасовки, транспортировки и складирования «витязей».

Невзоров опубликовал видео с карнавала в Германии, чтобы показать как весь мир "стебётся" с Путина.

Ранее сообщалось, что на путинский "бал сатаны" свезли массовку

Только экстренная и самая важная информация на нашем Telegram-канале
Поделиться в Facebook
Последние новости