Исполнится ли "влажная" мечта Путина: экстрасенс Каин спрогнозировал ближайшее будущее

Вероятность развития третьей мировой войны из-за военной агрессии РФ против Украины достаточно мала. Такой прогноз сделал в интервью YouTube-каналу PeopleLife известный украинский экстрасенс Каин Крамер.

По его мнению, крайне маловероятно, чтобы ведущие мировые державы, Китай и США, решились развязать Третью мировую.

"Атмосфера, может, и будет дальше накаляться, но в один прекрасный момент все обо всем договорятся, потому что дальше все будет невозможно", — говорит Крамер.

Крамер, по своему обыкновению сделал расклад по картам Таро – чтобы выяснить, насколько вероятна Третья мировая война. И выпали карты: "любовь" – что означает тягу заключать договоры и вообще стремление понять собеседника, а также "кубок" – стремление к миру и праздникам.

Сам же вариант возникновения Третьей мировой Крамер прямо назвал "влажной мечтой" русского диктатора Путина – как способ сохранить остатки своего авторитета, который заметно пошатнулся после регулярных поражений русской армии в Украине.

"Проиграть в Третьей мировой на столь зазорно, как проиграть в войне стране, которая в десятки раз меньше РФ", —подытожил экстрасенс.

Напомним, известный украинский астролог Влад Росс назвал один из самых сложных в войне месяцев.

А карпатский мольфар Василий Юращук считает, что после 22 марта 2023 украинцам станет легче.

Только экстренная и самая важная информация на нашем Telegram-канале
Поделиться в Facebook
Последние новости