Украинский десантник уничтожил пять танков и три БМП российских оккупантов в одном бою. ВИДЕО

Украинский военный в одной бою разбил позиции оккупантов. Военный уничтожил танки и БМП врага. Десантник 79-й десантно-штурмовой бригады ВСУ уничтожил восемь единиц бронетехники российских оккупантов в одном бою в районе Марьинки.

Как рассказали в пресс-службе Десантно-штурмовых войск ВСУ, войска РФ пытались штурмовать украинские позиции в районе Марьинки, но понесли значительные потери.

Украинский военнослужащий противотанкового резерва, маневрируя и меняя огневые позиции, с помощью американского противотанкового комплекса Javelin уничтожил пять танков и три БМП противника.

По другой бронетехнике российских оккупантов нанесла удар артиллерия бригады.

Всего во время боя было уничтожено 15 единиц российской техники, в том числе семь БМП и пять танков.

Всего с начала полномасштабного вторжения РФ потеряла в Украине более 149 тысяч своих военных. Уничтожено около 3400 танков и более 6600 бронированных машин.

Как сообщалось, российские захватчики под видом оздоровления и лечения вывозят из Украины детей и не возвращают их родителям. Маленьких украинцев направляют в Россию и подвергают враждебной пропаганде.

Отметим, украинские бойцы нанесли мощный удар по противнику. Уничтожены вражеские беспилотники.

Напомним, российские оккупанты захватили ряд гражданских структур и превратили Мелитополь Запорожской области в свою военную базу.

Только экстренная и самая важная информация на нашем Telegram-канале
Поделиться в Facebook
Последние новости