Мать оккупанта спросила у Путина, где сын, после того, как перестали за него платить деньги. ВИДЕО

Мать оккупанта из Владимирской области РФ поинтересовалась у Путина, а где ее сынок? Сподвигло задуматься ее отсутствие выплат. Женщина пожаловалась, что пока деньги за сына поступали, она была "немножко спокойная". А теперь, когда выплат не стало, мать захотела связаться с сыном и не может.

"Мой сын — мобилизованный. Я его ищу пять месяцев. Куда я не обращалась: во владимирский областной [военкомат], к [губернатору Александру] Авдееву, в Министерство обороны, в следственный комитет. Я везде хожу, не могу найти своего ребенка. Я еще была немножко спокойная, потому что ноябрь, декабрь выплаты у нас были, значит — мой сын в строю. Я была спокойна, хотя связи с ним не было. Но я стала беспокоиться в январе месяце. Мне выплаты не пришли", — заявила женщина в ролике, опубликованном в Telegram-канале Владимира Золкина.

По ее словам, сын числится в списке без вести пропавших. Однако в Минобороны "удивлены", что мать не получает выплат. Как заявила женщина, она не работает пять месяцев, так как ищет оккупанта. А все сбережения якобы потратила на юристов и поездки.

В отдельном видео показаны условия, в которых живет женщина. Кадры ролика, судя по всему, демонстрируют подъезд с ободранными стенами, залепленными дырками и разнообразным хламом.

Напомним, на россиянку в Германии завели "уголовку" за то, что просила Путина кинуть бомбу на Дрезден.

Только экстренная и самая важная информация на нашем Telegram-канале
Поделиться в Facebook
Последние новости