"Лишь бы Путин был в могиле", - "голодные британцы" ответили Скабеевой. ФОТО, ВИДЕО

Российская пропагандистка Ольга Скабеева рассказывает россиянам, что у них "все хорошо", а вот британцы... Путь не замерзли этой зимой, зато скоро "будут жрать белок" и вообще будут голодать, потому все-все-все отдали на поддержку Украины.

"Учитывая, что в парках очень много животных, почему бы их не съесть, учитывая отсутствие еды. Но, по ее мнению, они не отказываются от своего решения помогать Зеленскому, снабжать оружием. Они будут есть животных, но они будут поставлять гаубицы ", – заявила Скабеева.

Утверждение Скабеевой является безосновательным и абсурдным, а также излишним примером того, как российская пропаганда распространяет фейковые новости, чтобы подорвать доверие к Западу, пишет издание Daily Mail.

В Великобритании нет никакого голода и нет никаких планов подавать белок в ресторанах. Непонятно почему Скабеева сделала такое заявление, но, скорее всего, это попытка дискредитировать страну и отвлечь внимание от агрессивных действий России в Украине, отмечает издание.

Однако некоторые британцы с юмором приняли заявление российской пропагандистки.

"Мы готовы есть все что угодно, чтобы диктатор Путин был в могиле", — пишут британцы.

Также британцы предположили, что такие бредовые заявления Скабеева делает после того, как пообедает "волшебными грибами". Также в комментариях отметили, что белки, вероятно, питаются лучше, чем российские оккупанты.

Только экстренная и самая важная информация на нашем Telegram-канале
Поделиться в Facebook
Последние новости