Минометчики и аэроразведка пограничников: взрывной тандем для захватчиков. ВИДЕО

Российские оккупанты продолжают нести потери. Украинские бойцы показали, как уничтожают врага.

На восточном фронте украинским бойцам удалось выследить вражеские позиции и ликвидировать российских оккупантов.

Как стало известно, это произошло на территории фермерского хозяйства, расположенного в Луганской области.

Как сообщили в Государственной пограничной службе, по вражеским позициям отработали минометчики и аэроразведка пограничников – это "взрывной тандем для захватчиков". Отмечается, что был уничтожен грузовой автомобиль и по меньшей мере четыре оккупанта.

Подразделения Госпогранслужбы, в составе Сил обороны Украины, обнаруживают и уничтожают места дислокации российско-оккупационных войск. Слаженными действиями аэроразведки и минометного расчета Луганского пограничного отряда ликвидирована группа пехоты противника. Операторы БПЛА обнаружили место сосредоточения живой силы стрелкового подразделения врага.

Как сообщалось, в украинском городе объявили обязательную эвакуацию. Из Авдеевки в Донецкой области объявили эвакуацию населения из-за постоянных обстрелов российской армии.

Отметим, российское правительство одобрило и приняло решение внести в Госдуму законопроект о создании свободной экономической зоны на территории «ДНР», «ЛНР», а также в Запорожской и Херсонской областях на оккупированной территории.

Напомним, российские военные готовы к новым штурмам. В Бахмуте Донецкой области продолжаются ожесточенные бои. Силы обороны сдерживают все вражеские атаки, нанося оккупантам большие потери.

Только экстренная и самая важная информация на нашем Telegram-канале
Поделиться в Facebook
Последние новости