В Белгороде воет сирена, а в Ростове звучат взрывы: что происходит за поребриком. ВИДЕО

Неспокойно в русском приграничье. Война медленно перелазит кордон и вторгается в жизнь тех, кто хотел "немножко поубивать украинских нацистов".

Утро среды, 29 марта, в Белгороде началось с сирены. Пока это была плановая проверка системы оповещения населения, но учитывая регулярную "бавовну", а также неудачные пуски ракет армией РФ, которые падают через секунды после взлета, готовят людей не просто так.

Тем временем белгородцы боятся выходить на субботники из-за "желтого" уровня опасности в регионе.

Один из местных жителей поинтересовался у губернатора, как обеспечат безопасность людей и что будут делать с выявленными подозрительными предметами. Это привело в бешенство главу региона Вячеслава Гладкова, и он резко ответил что-то в духе: "Боишься - не ходи".

"Субботник не планируется проводить вдоль границы и в тех местах, где опасно, происходит обстрел территории и есть минирование", - заверил чиновник горожан. Однако безопасности нахождения на улице белгородцам эти слова не добавили.

А вот в Ростове реально что-то хлопает. Пока подробностей нет, но есть видео с камеры наблюдения. И судя по звуку, прилетело что-то очень большое.

Напомним, в России начали отселять людей из "опасных" районов.

Только экстренная и самая важная информация на нашем Telegram-канале
Поделиться в Facebook
Последние новости