В Мелитополе паника, по городу ходят листовки об "эвакуации"

Утро 3 апреля во временно оккупированном Мелитополе началось с подрыва машины коллаборанта и ставленника Кремля Максима Зубарева. Это не первый и, дай бог, не последний подрыв предателей.

В городе после серии взрывов у российских оккупантов и коллаборантов началась истерика. Вероятно, захватчики и их приспешники готовятся к очередному "жесту доброй воли".

В этой связи по городу массово распространяют листовки об "эвакуации". Об этом сообщает местное издание "РИА – Мелитополь".

Так, в воскресенье, 2 апреля, взрывы произошли в локомотивном депо, которое активно использовали военные путинской армии. В целом было зафиксировано три прилета.

После этого в Мелитополе начали массово раздавать листовки об "эвакуации". Примечательно, что население уже прямым текстом призывают готовиться к выезду из города.

Журналисты добавили, что оккупанты, захватив Мелитополь, рассказывали, что город якобы "под защитой российской ПВО и к обороне готов", а по факту оказалось, что это уже далеко не глубокий тыл для оккупантов. Более того, в Мелитополе продолжают функционировать партизаны, которые отправляют коллаборантов вслед за российским кораблем.

Напомним, 2 апреля в оккупированном Мелитополе Запорожской области прогремело несколько взрывов в разных частях города.

Только экстренная и самая важная информация на нашем Telegram-канале
Поделиться в Facebook
Последние новости