Ярош признался, кто организовал ликвидацию Z-военкора Татарского

Командующий Украинской добровольческой армией Дмитрий Ярош не смог против мимо новости о ликвидации в РФ боевика, украинского (по сути) гражданина Максима Фомина, который в 2011 году был осужден на 12 лет лишения свободы за вооруженное ограбление банка в Макеевке.

С 2019-го он заделался Z-военкором Владленом Татарским и бесславно и бездыханно остался валяться в трусиках посреди разгромленного кафе.

На своей странице в социальной сети Facebook Ярош отметился саркастическим заявлением о том, что операцией по ликвидации российского военного пропагандиста занимались бойцы финно-угорского сопротивления.

Продолжая троллить россиян, он отметил, что финское подполье успешно выполнило задачу и ликвидировало российского военкора в "оккупированном Санкт-Петербурге".

"Хочу поздравить бойцов финно-угорского сопротивления с успешным выполнением боевой задачи в оккупированном русской империей "Санкт-Петербурге"! Нелюди-империалисты улетают на "концерт Кобзона"… Так держать! Свобода народам! Свобода человеку!" - сообщил он.

Напомним, "военкор" Владлен Татарский погиб в в кафе в Санкт-Петербурге, которое принадлежит Евгению Пригожину, результате взрыва.

Запомнился он бахвальством, что "всю Европу раком" и "всех убьем, всех ограбим".

Только экстренная и самая важная информация на нашем Telegram-канале
Поделиться в Facebook
Последние новости