Убийство Z-военкора: у российских пропагандистов началась паника. ФОТО, ВИДЕО

У российских пропагандистов после подрыва так называемого военкора Владлена Татарского началась паника. Они резко меняют "творческие планы".

Пропагандист Владимир Соловьев отменил свой творческий вечер. И написал очень странный пост. Но нам он нравится.

Также встречу с поклонниками отменил российский нацист Егор Холмагоров, который решил написать: "Жизнь в Киеве и приравненных к нему х*хлобадах должна превратиться в ад".

Кое-кто из пропагандистов выбрал тактику нападения и уже угрожает украинцам

Например Маргарита Симоньян:

или Тина Канделаки:

Илья Янсен написал: "Нам нужен террор, какого не видел мир... Нам нужно чтобы всякий заукраинец в рф боялся выйти из комнаты... А Украина должна в этот момент полыхать и выть воем сотен и тысяч вдов в тылу".

Отметился и Александр Дугин (папа ликвидированной Дарьи): "Любой плевок в погибшего героя — оскорбление родины... Говорите и пишите только в том случае, если готовы заплатить за слова жизнью".

Алексей Живов: "Вы думаете твари, если вы убьете одного из нас, двоих, троих, что-то изменится?! Изменится только то, что мы с вас начнём кожу сдирать живьём... Клянусь, мы закончим в Киеве, а наши враги будут болтаться на столбах".

Откровеннее всех был Антон Красовский, который еще недавно предлагал топить украинских детей: "Как же я ненавижу всю эту либеральную сволочь! (о реакции СМИ на убийство Татарского)".

Он же сразу и видео записал.

Напомним, "военкор" Владлен Татарский погиб в в кафе в Санкт-Петербурге, которое принадлежит Евгению Пригожину, результате взрыва.

Запомнился он бахвальством, что "всю Европу раком" и "всех убьем, всех ограбим".

Только экстренная и самая важная информация на нашем Telegram-канале
Поделиться в Facebook
Последние новости