ВСУ уничтожили наблюдательный пункт россиян

Армия РФ продолжает нести потери в Украине. Украинские защитники ликвидировали наблюдательный пункт российских захватчиков, который размещался на одном из островов.

Об этом сообщает оперативное командование "Юг".

За последние сутки украинские ракетно-артиллерийские подразделения ликвидировали на южном фронте 13 оккупантов, РСЗО "Град", гаубицу "Мста-С", 3 разведывательных беспилотника и 2 автомобиля. Уничтожен наблюдательный пункт на одном из островов.

При этом противник продолжают терроризировать гражданских управляемыми авиабомбами, артиллерией и дронами.

"Враг продолжает забрасывать взрывчатку разведывательными дронами. Просто в скопление людей. На отдельных направлениях остается и работа вражеской артиллерии. Нанесены существенные разрушения и повреждения десятку зданий, разрушен детский сад, 7 местных жителей ранены", - рассказали в ОК о преступлениях российской армии.

Как сообщалось, российские оккупанты признаются в больших потерях и говорят, что не смогут удержать позиции во время наступления ВСУ.

Отметим, бои за город-крепость не утихают. Украинские защитники ведут ежедневные жестокие бои за Бахмут и уничтожают захватчиков.

Напомним, российские оккупанты не могут уничтожить сопротивление в Запорожской области, поэтому превращают захваченную территорию в тюрьму строгого режима.

Только экстренная и самая важная информация на нашем Telegram-канале
Поделиться в Facebook
Последние новости