На это можно смотреть вечно: украинские бойцы с помощью дрона уничтожили вражеский танк. ВИДЕО

Украинские бойцы с помощью дрона уничтожили очередной танк оккупантов. Защитники гвоорят, что можно вечно смотреть на то, как горит огонь, течет вода и горит вражеская техника.

Воины 25-й Сичеславской бригады с помощью ударного беспилотника уничтожили танк оккупантов вместе с боекомплектом.

Видео опубликовали на фейсбук-странице Командования Десантно-штурмовых войск ВСУ.

«Никто не скроется от наших глаз! Мы найдем каждого захватчика, уничтожим всю технику, мы вернем мир родной Украине», - уверяют украинские бойцы.

25-я отдельная Сичеславская воздушно-десантная бригада — военное соединение в составе Десантно-штурмовых войск ВСУ. Бригада является уникальным соединением десантных войск Украины, ведь только она способна десантироваться парашютным способом почти в полном составе вместе с техникой.

Как сообщалось, в армии РФ произошел конфуз. Российские военные посадили своих же в яму, где их сослуживцы сидят в грязи под дождем.

Отметим, не все украинцы готовы покидать дома в прифронтовой зоне. Родители живут с детьми под обстрелами и отказываются эвакуироваться.

Напомним, эвакуационный поезд из Покровска Донецкой области с 18 апреля меняет место прибытия. Если раньше он курсировал в Черкасскую область, то теперь будет прибывать в Бердичев Житомирской области.

Только экстренная и самая важная информация на нашем Telegram-канале
Поделиться в Facebook
Последние новости