"Давно бы бабахнули": Жданов объяснил, почему авиация ВСУ не наносит удары по Крымскому мосту. ВИДЕО

Вооруженные силы Украины не могут нанести удар по Крымскому мосту. Названы причины.

Пресловутый Крымский мост, которым враг снабжает своей армией в материковой Украине продовольствие и оружие, и без разрушения которого не может начаться полноценное освобождение Крымского полуострова, пока не может быть уничтожен украинской авиацией.

Об этом во время ответа на вопросы зрителей сказал военный эксперт Олег Жданов в комментарии УНИАН.

"Вы так наивны и думаете, что российская авиация не выйдет навстречу и не даст воздушный бой? Американцы тоже так думали, пока российские истребители не уничтожили в нейтральном небе американский беспилотник. Не стоит забывать, что чем ближе подлетать в Крым — тем больше вероятность попасть в зону действия российской ПВО, базирующейся на кораблях Черноморского флота", - говорит Олег Жданов.

Эксперт отметил, что ранее крейсер "Москва" защищал Крым от воздушных атак, но, к счастью, это судно лежит на дне моря.

"Поверьте, как только украинская авиация залетит в акваторию Черного моря, то авиация оккупантов мгновенно среагирует. Если бы это было возможно, то наши Су-24 давно бы полетели и бабахнули Крымский мост, а потом вернулись бы успешно назад из боевого задания. Но это невозможно», - подчеркнул Олег Жданов.

Как сообщалось, украинские бойцы с помощью дрона уничтожили очередной танк оккупантов. Защитники гвоорят, что можно вечно смотреть на то, как горит огонь, течет вода и горит вражеская техника.

Напомним, в армии РФ произошел конфуз. Российские военные посадили своих же в яму, где их сослуживцы сидят в грязи под дождем.

Отметим, не все украинцы готовы покидать дома в прифронтовой зоне. Родители живут с детьми под обстрелами и отказываются эвакуироваться.

Только экстренная и самая важная информация на нашем Telegram-канале
Поделиться в Facebook
Последние новости