В Польше злоумышленник напал на украинок с ножом: подробности трагедии

В Польше неизвестный мужчина напал на украинок с ножом, в результате нападения одна из них погибла. Как передает местное издание LCA, трагедия произошла в ночь на 16 апреля в польском городе Легница.

Как выяснили правоохранители, мужчина, скорее всего, зашел в здание с целью ограбления. По всей вероятности, его обнаружила 37-летняя женщина, которую он смертельно ранил ножом. У нее были ранения грудной клетки и шеи. Затем злоумышленник ранил ее 14-летнюю дочь, которую разбудил крик матери. Девочку доставили в больницу также с несколькими ранениями грудной клетки. В этом здании была еще одна женщина, получившая ранение руки.

Полицейские отметили, что все трое пострадавших украинки, они проживали в доме еще пятью гражданами Украины.

Нападающего, 36-летний житель Легницы, правоохранители обнаружили около дома в кустах. Во время обыска у него нашли окровавленный нож. Его задержали, им оказался

Злоумышленнику будут предъявлены обвинения в убийстве одного человека, покушении на убийство другого и нанесении телесных повреждений третьей жертве.

Ранее сообщалось, что в Польше произошло ДТП с автобусом, в котором ехали украинцы. Также мы писали, что в Польше в дтп попали микроавтобусы с украинцами.

Только экстренная и самая важная информация на нашем Telegram-канале
Поделиться в Facebook
Последние новости