Завершение войны в Украине: новый прогноз развития событий в стране

В Украине продолжается полномасштабная война, которую развязала Россия. Начальник Главного управления разведки Минобороны Украины Кирилл Буданов, заявил, что в этом и следующем году, вероятно, будет происходить процесс завершения войны России против Украины, передает NV.

Так, Буданова попросили спрогнозировать, что будет происходить в этом и следующем году.

"Вы слишком далеко хотите зайти в этом вопросе. То, что будет происходить - это завершение войны. Завершение войны восстановлением наших границ. Что будет происходить дальше - это уже вопрос не о войне идет. Это будет вопрос перестройки послевоенной Украины. Это совершенно другая тематика разговора", - отметил начальник ГУР.

Буданов также рассказал, что контрнаступление следует по четкому плану и графику. Однако он не может раскрывать всех деталей того, что будет происходить.

"К сожалению, я не могу ответить на ваш вопрос: не потому, что не знаю, а потому, что это будет дикость, если я это сейчас сделаю – раскрою замысел россиянам. Это удивительно будет. Будет быстро", - сказал Буданов.

Вместе с тем, ранее сообщалось, что Кремль планирует до осени поднакопить 2,5 тысяч ракет. И потом обрушить их на головы украинцев.

Напомним, в России готовятся запустить серийное производство крылатых ракет Х-50.

Отметим, Папа Римский сделал новое заявление по поводу войны и обратился к украинцам и россиянам.

Российские оккупанты продолжают нести большие потери. Украинские бойцы показали, как уничтожались склады боекомплектов российских захватчиков и вражеская боевая машина пехоты.

Только экстренная и самая важная информация на нашем Telegram-канале
Поделиться в Facebook
Последние новости