Оккупанты поплатились жизнью за украденный трактор. ВИДЕО

Российские военные были наказаны украинскими бойцами за украденный трактор у гражданского населения. Такое воровство стоило оккупантам жизни.

Военные "второй" армии мира не прекращают мародерить. Но не всегда это остается безнаказанным. Спецназовцы ВСУ мгновенно наказали мародеров, укравших трактор у украинских крестьян.

“Есть у кацапов тяга воровать, если не мотоблоки, то тракторы-погрузчики. На этот раз поплатились жизнью за украденный трактор у гражданского населения. Спецназовцы отработали дроном-камикадзе”, – говорится в сообщении Telegram-канала “Оперативный ВСУ”.

Как сообщалось, во временно оккупированных районах Запорожской области активисты общественного движения сопротивления оккупации "Желтая лента" продолжают распространять украинскую символику.

Отметим, украинские бойцы держат оборону и продолжают атаковать противника в Бахмуте. Украинские снайперы показали свою работу.

Напомним, в ожидании контрнаступления ВСУ российские оккупанты начали грабить школы и детские садики на оккупированных территориях.

Только экстренная и самая важная информация на нашем Telegram-канале
Поделиться в Facebook
Последние новости