Ни сожаления, ни совести: российский солдат признался, как убивает пленных. АУДИО

У российских оккупантов не осталось ни совести, ни сожаления. Захватчики рассказали, как убивают украинских пленных.

СБУ опубликовала отрывок телефонного разговора российского военного со своей любовницей, содержащий признание в том, что оккупант убивает украинских пленных.

Видео с кадрами казни или пыток украинских защитников становится все больше.

Один из таких преступников – Евгений Сучко. Из-за российской соцсети Вконтакте, журналисты узнали, что военный родом из села Малая Вишера, ему 27 лет. Отец умер, а с матерью оккупант иногда общается по телефону.

Никакой информации о высшем образовании не указано, из его фото в соцсети понятно, что он работал в охране и мясном цехе, а в 2022 решил уйти воевать добровольцем.

Отмечается, что Евгений некоторое время находился в Северской психушке, там же узнал о смерти отца, сильно его "поразило", а после этого пошел на войну.

С фронта Евгений периодически звонит по телефону родным и своим любовницам, которых имеет целых три, среди них фаворитка — Алена. Именно ей он рассказывает, что ему легче убить человека, чем какое-нибудь животное, таким образом подводя девушку к самому ужасному.

Да, оккупант в ночь на 16 апреля и убил украинского военнопленного, как сам сообщил, не впервые.

"Человек надо немного зарезать. Но это не впервые, мне все равно, меня зовут — перерезаю. Есть люди военнопленные, их нет смысла нам держать. Потому что всю информацию снизу выпрашиваем, а дальше нет смысла держать. Их надо утилизировать, а утилизировать не все соглашаются", - говорит оккупант Алене.

И дальше Евгений подробно объясняет своей любовнице, как он "утилизирует" украинских военнопленных мужчин.

Оккупант так же, как большинство военных считает, что он ничего на этой войне не виноват, а просто выполняет приказ, кроме того, думает, что убивая замученных людей, делает доброе дело.

Как сообщалось, в Киевской области есть угроза ракетной атаки.

Напомним, в Украине ситуация на фронте остается тяжелой. Противник продолжает обстреливать позиции украинских защитников по артиллерии, а на некоторых направлениях даже пытается наступать.

Отметим, российские оккупанты нанесли удар по Марганцу и Никополю Днепропетровской области. В результате атаки есть жертвы и разрушения. Последствия атаки показали в сети.

Только экстренная и самая важная информация на нашем Telegram-канале
Поделиться в Facebook
Последние новости