"Мы терпилы", - Симоньян обиделась, что Россия грозит, но ничего не делает. ФОТО, ВИДЕО

Известная пропагандистка Маргарита Симоньян возмутилась действиями властей Польши, которые не позволили России отжать здание в центре Варшавы.

Симоньян считает, что Москве нужно не говорить, когда ее "ущемляют в правах", а отвечать прямыми действиями.

Для убедительности она перешла на уличный жаргон, чтобы быть ментально ближе к своей основной аудитории.

"Вот мы что-то грозим, обзываем всякими нехорошими словами, называем провокацией, еще как-то. А как нас учили во дворах? Ты говоришь, что кто-то за свой поступок ответит, так ты не говори, ты заставь его ответить. Вот над этим надо нам подумать. А то мы так грозимся, а ничего не делаем, то выглядим терпилами", – нехотя признает свой статус Симоньян.

Дальнейшая речь пропагандистки вызвала на ее лице самодовольную улыбку. Она мечтательно вспомнила о том, какие зверства творила Россия за все годы своего существования, начиная с Чечни и заканчивая нынешней войной в Украине.

"Сейчас не будем перечислять, что мы такого сделали в разных странах за много лет. Но мы умеем, когда хотим", – заверила "говорящая голова" путинского режима.

И все это было вчера. Сегодня, когда неизвестный беспилотник ударил по кумполу Кремля, пропагандистки хватило лишь на короткую фразу.

Только экстренная и самая важная информация на нашем Telegram-канале
Поделиться в Facebook
Последние новости