В Турции российский дипломат украл украинский флаг и пытался скрыться с ним в женском туалете, - Невзоров. ВИДЕО

В столице Турции Анкаре возникла потасовка между представителями Украины и России во время заседания Парламентской ассамблеи Черноморского экономического сотрудничества (ПАЧЭС), пишет "Фокус".

Отмечается, что депутаты Верховной Рады Украины попытались сорвать выступление депутата Госдумы России Ольги Тимофеевой, которая приколола к пиджаку "георгиевскую ленту" — один из символов российской агрессии против Украины.

Позже в кулуарах нардеп Александр Мариковский ударил представителя российской делегации за то, что тот сорвал флаг Украины. Охрана мероприятия быстро вмешалась в драку и развела участников в разные стороны.

После потасовки нардеп Александр Мариковский опубликовал на своей Facebook-странице видео драки и призвал российскую сторону не трогать украинский флаг.

"Лапы прочь от нашего флага, лапы прочь от Украины, русская пас***а!", — написал нардеп.

Новость в Телеграм прокомментировал и бывший Депутат Государственной думы РФ Александр Невзоров, опубликовав соответствующее видео:

"Вот тут отлично видно, что именно российский дипломат в ПАЧЭС -нахамил, нагадил и наскобарничал. Дипломат подкрался, сорвал, украл Украинский флаг и пытался с ним скрыться в женском туалете. Дядечку поймали. За свинство и хамство ему слегка врезали, флаг отобрали и в дамский сортир не пустили", - говорится в сообщении.

Только экстренная и самая важная информация на нашем Telegram-канале
Поделиться в Facebook
Последние новости