Взрывы в Кривом Роге: что происходит сейчас?

Сегодня, 7 мая, в Кривом Роге, проводятся плановые испытательные взрывные работы. Людей призывают сохранять спокойствие и не паниковать

Главы военной администрации Кривого Рога Александр Вилкул в Телеграм ообщил, что плановые работы будут проводиться в Терновском районе с 9:00 до 15:00.

"Работы выполняются в соответствии с утвержденными методиками и инструкциями, причин для беспокойства нет", - говорится в сообщении.

Также он проинформировал, что враг ночью дважды обстрелял Никопольский район – более 30 снарядов из «Градов». К сожалению, есть погибшая женщина. Также еще три человека получили раненя и находятся в больнице. Повреждены 7 частных домов, одна многоэтажка, ЛЭП, автомобили, хозяйственные постройки и многие другие объекты.

Вся важная инфраструктура, коммунальный транспорт, социальные и медицинские учреждения работают в городе стабильно.

Ранее сообщалось, что российские войска ночью, 7 мая, ударили по Николаевской области ракетами. Одна из них попала на территорию предприятия.

Напомним, сегодня ночью, 7 мая, украинские защитники обнаружили и уничтожили российский разведывательный беспилотник на Киевом.

Только экстренная и самая важная информация на нашем Telegram-канале
Поделиться в Facebook
Последние новости