"Всем скоро хана", – Ярош неожиданно обратился к "вагнеровцам"

Военное поражение России приближается. И способствует этому все более ожесточенные конфликты внутри российской элиты и военных группиро.

Комментируя скандал между ЧВК "Вагнер" и российским генералом из Думы Виктором Соболевым, командующий Украинской добровольческой армией Дмитрий Ярош заявил, что скоро всей российской верхушке "придет хана".

На своей странице в социальной сети Facebook он отметил, что Россия демонстрирует очередной комичный эпизод собственной истории, во время которого российские уголовники из ЧВК "Вагнер" вступают в конфликт с властями страны, обещая изнасиловать генерала армии РФ и депутата Думы. Устроенный Россией цирк говорит о том, что финал для российских властей будет печальным.

"Эти кремлевские "вагнера" мало того, что маргиналы, уголовники и смертники, так они еще извращенцы… Обещают изнасиловать генерала армии эрефии и депутата госдумы… Вот таковы повороты истории россии… В конце концов, обещаете - сделайте это на вашей вонючей красной площади с прямой трансляцией… Вы же все изверги, вам можно, ибо осталось вам, путинским пи****м ("вагнерам", генералам, всей ***овской армии), уже немного...

Всем вам скоро хана! - заявил Ярош.

Напомним, ВСУ показали ожесточенные бои с вагнеровцами в окопах.

Только экстренная и самая важная информация на нашем Telegram-канале
Поделиться в Facebook
Последние новости