На передовую: Россия готовит курсантов к боевым действиям в Украине

Центр национального сопротивления сообщает о планах России отправить на войну курсантов, которые сейчас проходят обучение на территории, прилегающей к украинской границе.

По данным источника, российские курсанты проходят стажировку в боевых условиях в Курской и Брянской областях, где расположены 4-я танковая дивизия и 76-я десантно-штурмовая дивизия, обеспечивающие защиту границы.

Помимо этого, Центр национального сопротивления добавил, что планируется задействовать курсантов в боевых операциях на территории России.

Российская армия столкнулась с проблемами в личном составе, поэтому руководство стремится набрать иностранных военнослужащих, заключенных и срочников для ведения войны против Украины. Так, в прошлом году было замечено массовое направление срочников в Белгородскую область, граничащую с Украиной, где они участвовали в строительстве окопов, прятавших их от обстрелов. Однако, в результате, некоторые из них получили ранения, а некоторые погибли.

Напомним, согласно данным Генштаба Вооруженных Сил Украины, Россия понесла значительные потери во время войны в Украине. Только за один день число погибших оккупантов составило 400 человек, а с начала вторжения до 24 мая общее число погибших военных российской армии достигло 20 4760.

Ранее сообщалось, что оккупанты придумали схему как заставить украинцев воевать на их стороне.

Только экстренная и самая важная информация на нашем Telegram-канале
Поделиться в Facebook
Последние новости