"Ничего здесь хорошего в общем": россиянин рассказывает о жизни на передовой. АУДИО

Российский военный, находящийся на передовой, поделился своей женой информацией о потерях, которые понесла его рота.

Запись разговора была перехвачена Главным управлением разведки Министерства обороны Украины и опубликована на YouTube.

В попытке смягчить впечатление на свою жену, военный рассказал о сложной обстановке, но утверждал, что все не так уж плохо. Он отметил, что их позиции устойчивы, несмотря на частые пролеты коптеров и обстрелы.

Однако ситуация в других частях была гораздо хуже.

"У нас и коптеры пролетают, сбрасываются гранатометы. Особенно там, где разместили наших ребят. Минометы стреляют и мины здесь. И наши, и не наши – я не понимаю, где они находятся. Ничего здесь хорошего в общем", – признался российский военный.

Он также добавил, что намерен быть более осторожным, так как потери есть как в его роте, так и в других частях. Однако он не уточнил точное количество погибших.

Как сообщалось, ежедневно работники Службы спасения оказывают помощь жителям Донецкой области, перевозя их в более безопасные части страны.

Отметим, контрнаступление Украины в 2023 году может вызвать проблемы для России, так как систематические атаки на Киев при помощи дронов и ракет снижают способность РФ ограничить контратаки со стороны ВСУ.

Напомним, российские оккупанты зомбируют украинских детей. В Херсонской области подростков хотят интегрировать в социальное пространство РФ.

Только экстренная и самая важная информация на нашем Telegram-канале
Поделиться в Facebook
Последние новости