Путин сначала был вменяем, потом впал в ступор: из Кремля утекли данные о состоянии диктатора

Из Кремля утекла информация, как впервые Путин по-настоящему перепугал близкое окружение.

Telegram-канал Генерал СВР, который якобы ведет бывший генерал Службы внешней разведки РФ, утверждает, что состояние здоровья российского президента стремительно ухудшается.

Якобы около часа ночи с 29 на 30 мая Путин вызвал дежурных медиков и пожаловался на сильный тремор правой руки, тик правого глаза и сильное головокружение.

"На момент прибытия медиков президент был вменяем и смог четко описать тревожившие его симптомы, однако уже через несколько минут во время осмотра врачом Путин впал в ступор, уставившись в одну точку, начал издавать языком цокающие звуки и пристукивать пяткой правой ноги по полу, при этом у него продолжался сильный тремор правой руки, он моргал правым прищуренным глазом", - говорится в сообщении.

Врачи попытались уложить Путина, но диктатор якобы оказал сопротивление. Пока медики проводили консультации, "состояние президента несколько изменилось, он перестал цокать языком, начал что-то нечленораздельно говорить и, не обращая внимания на находящихся в комнате, попытался направиться к выходу". Путину сделали внутримышечную инъекцию, после чего президент уже не пытался встать, а просто лежал, уставившись в одну точку на потолке, а потом уснул.

Далее врачи подключили Путина к аппаратуре и контролировали показатели до утра. Утром кремлевский диктатор проснулся в нормальном состоянии и не мог вспомнить, что было после того, как к нему прибыли ночью медики.

"Это не первый раз, когда Путин впадает в подобное состояние, но ранее подобные инциденты происходили редко и каждый раз вызывали серьёзные опасения у людей из ближнего круга в плане возможностей президента контролировать ситуацию на людях и участвовать в мероприятиях", - отметили на канале.

Напомним, недавно Путину на стол положили сводку потерь РФ в войне.

Только экстренная и самая важная информация на нашем Telegram-канале
Поделиться в Facebook
Последние новости