Изнасиловал корову и тащил за трактором: полиция Хмельнитчины нашла изверга

29 мая зоозащитная организация UAnimals сообщила о жестоком обращении с животным. Якобы в поселке Антонины в Хмельницкой области неизвестные тащили привязанную к трактору корову. Позже выяснилось, что животное было изнасиловано. Корову с многочисленными травмами, выбитыми зубами и обессиленную нашли в поле.

Из-за жестокого обращения с животным зоозащитники обратились в полицию, владельцы коровы тоже подали заявление от своего имени.

Полицейские установили личность преступника. По сообщению полиции Хмельницкой области, вероятным злоумышленником является 22-летний житель соседнего села.

По факту жестокого обращения с животным открыто производство. Сейчас правоохранители выясняют все обстоятельства происшествия.

Как рассказала Украинской правде владелица коровы, пострадавшее животное - беременное и за полтора месяца должно телиться. У нее "перегорело" молоко, однако детеныша она пока не потеряла. Все нужные медицинские процедуры ей предоставляются.

По словам женщины, вчера подозреваемого мужчину задержали и допросили.

"Говорит, что когда он в состоянии алкогольного опьянения, ему хочется такое делать с животными. Он себя сдержать не может, делает это уже не впервый раз в своем селе – не в том населенном пункте, где мы проживаем", – отметила владелица животного.

Только экстренная и самая важная информация на нашем Telegram-канале
Поделиться в Facebook
Последние новости