Лорак "беженцам" с Донбасса в Подмосковье "тайно" подарила стиральную машинку. ВИДЕО

Запроданка Ани Лорак 1 июня оказала"гуманитарную" помощь якобы "беженцам" с Луганщины, которые проживают в Подмосковье.

Визит Лорак хотела держать в тайне, но почему-то встреча снималась на видео и попала в российские СМИ. В комментариях под постом в Instagram предположили, что это пиар-ход исполнительницы перед концертом в РФ.

Пропагандисты сообщили, что предательница решила помочь украинцам Ивану и Татьяне, воспитывающим 11-летнюю дочь и 2-летнего сына. Семье якобы нужно "поднимать детей" и "начинать новую жизнь".

Как всегда бывает, авторы умолчали, почему семья вынуждена была бежать с Луганщины, если они вообще там когда-то жили. Также стоит заметить, что Лорак не показала стиральную машинку на камеру, а только рассказала о ней, поэтому неизвестно, новая эта техника или украденная оккупантами в Украине.

"Артистка вручила беженцам современную стиральную машинку, одежду для детей, предметы гигиены, бытовой химии и продукты питания, а также тепло пообщалась с ними, уделив особое внимание детям", – расхвалили звезду пропагандисты.

Напомним, В России массово отменяют концерты Ани Лорак. Общественные деятели РФ якобы направили обращение в генпрокуратуру с просьбой признать певицу Ани Лорак "иноагентом".

Только экстренная и самая важная информация на нашем Telegram-канале
Поделиться в Facebook
Последние новости