Бумеранг вернулся в РФ: в Шебекино началось мародерство. ВИДЕО

В городе Шебекино, расположенном в Белгородской области Российской Федерации, начались случаи мародерства, о чем было опубликовано сообщение в телеграм-канале "Шепот Шебекино" в пятницу, 2 июня.

Администраторы телеграм-канала сообщили, что случаи мародерства в Шебекино зафиксированы еще до 2 июня. Однако они решили опубликовать информацию только сегодня после того, как одна из жительниц города прислала видео, снятое на смартфон.

На видео видно разбитую раздвижную дверь супермаркета "Лариса". Повреждения, которые были нанесены двери, не похожи на следы от взрыва или осколков.

Следует отметить, что в Шебекино есть по крайней мере четыре супермаркета с аналогичным названием: на улице Ленина, 82; на улице Ленина, 62; на улице Железнодорожной, 5; и на улице Шолохова, 3.

События в Белгородской области РФ развиваются стремительно.

Бойцы "Российского добровольческого корпуса" и Легиона "Свобода России" регулярно прорываются на территории РФ. В ОП прогнозировали, что такие рейды во время украинского контрнаступления будут происходить чаще.

Тем временем бойцы РДК снова выдвигаются на задание.

Пока в РФ раздают медали за оборону Шебекино, белгородцам предлагают эвакуироваться в Украину.

Глава ЧВК Вагнер Евгений Пригожин заявил, что ЧВК могут прийти на защиту Белгородской области, если Минобороны не решит ситуацию. Разрешения на это он спрашивать не будет.

Только экстренная и самая важная информация на нашем Telegram-канале
Поделиться в Facebook
Последние новости