«У нас уже мужики заканчиваются», - в российском телевизоре разливается паника. ВИДЕО

Антивоенная компания совершенно неожиданно для пропагандистов начинается там, где круто заваривали антиукраинскую кашу. В эфирах кремлевских каналов разного рода эксперты вдруг начали открыто говорить о необходимости любым способом заканчивать войну

В Сети появился фрагмент видео эфира ток-шоу «Место встречи» на канале НТВ, во время которого приглашенный в студию эксперт Борис Надеждин призвал сворачивать боевые действия, поскольку огромные потери российских военных в Украине скрывать больше не выходит.

По его словам дефицит мужского населения все чаще бросается в глаза в российских городах.

Более того, по его словам так называемая «победа» России в Бахмуте обернулась полным разрушением города и бегством из него жителей.

Таким образом «неудобная правда» о методах ведения войны российской армии стала достоянием общественности в прямом эфире.

«У нас уже мужики заканчиваются, некому воевать! Бахмут не освобожден, а стерт с лица земли. Город в котором жило 70 000 человек, детские садики были. Теперь стерт с лица земли. Победа выглядит так, захватить руины без людей?», - отметил Надеждин.

«Еще одна внезапная порция здравого смысла, от которого так корежит недоумков и вредителей из Z-психушки. Тезисы о том, что такое «освобождение», как в Бахмуте, не имеет смысла, а потери России необоснованы и напрасны, открыто звучат в эфире одного из самых рейтинговых ток-шоу на НТВ. Всем уже понятно, что этот маразм ничем хорошим для России не закончится», - комментируют видео Telegram-канал «Сеятель ветра».

Напомним, на росТВ уже в открытую призывают свергнуть Путина.

Только экстренная и самая важная информация на нашем Telegram-канале
Поделиться в Facebook
Последние новости