"Где зеркальные ответы? Вы трусливые мажоры", - Z-патриот атаковал и оскорбил Лаврова и Захарову. ВИДЕО

«Обеспокоенный» и очень раздраженный гражданин России достал сотрудников горячей линии МИД РФ. Он потребовал «зеркальных ударов» по Украине, критиковал работу главы МИД РФ Сергея Лаврова и его правой руки Марии Захаровой, обвинял маститых дипломатов в бездействии.

Аудиозапись звонка россиянина обнародовал Telegram-канал «Досье шпиона», который ведется от имени сотрудника одной из спецслужб. Мужчина позвонил в департамент информации и печати МИД РФ с вопросом, когда же Москва объявит Украину «террористическим государством» .

«Вы объявите Украину террористическим государством когда они Путина убьют?» – выдал недовольный гражданин страны-агрессора.

На возражение сотрудника ведомства, что все запросы принимаются в «письменном виде без применения нецензурной лексики, угроз и оскорблений», он заявил, что российские власти попросту боятся украинцев.

«Вы обещали зеркальные удары за удары дронами на Кремль, можно узнать, какие удары вы сделали? Трепло! Болтуны пустопорожние! Вы трусливые мажоры, жрущие российский бюджет», – набросился россиянин на внешнеполитическое ведомство.

Он заявил, что российские дипломаты «не умеют делать свою работу», потому что они «мгимошные мажоры» (МГИМО – Московский государственный институт международных отношений), которые «не видели жизнь» и «не представляют, что такое сидеть в окопах».

Он также возмутился, что МИД РФ оставил без ответа заявление президента США Джо Байдена, когда тот назвал Путина убийцей.

«У нас президента оскорбляют, президента убивают, а наш МИД сидит и в носу ковыряет! Вот поэтому вас ненавидит вся Россия! Вы даже дипломатов (США. – Ред.) не выслали после атаки на жизнь президента РФ! Вы нахлебники, понятно?» – заявил разгневанный россиянин.

Напомним, Лавров терпит неудачу за неудачей. Например, в ООН, где Россия председательствовала в Совбезе, ему надавали оплеух. От РФ отвернулись даже Армения, Казахстан и Бразилия.

Только экстренная и самая важная информация на нашем Telegram-канале
Поделиться в Facebook
Последние новости