"Закончить СВО", - на росТВ объяснили, что объявить победой России в войне. ВИДЕО

Процесс "прозрения" приобретает в России эффект цунами: пропагандисты, которые год назад рассказывали о скорой капитуляции Украины и необходимости бомбить города и села, сегодня запели совсем другую песню.

Один из экспертов неожиданно и нервно заявил, что призыв "бомбить, бомбить и бомбить" больше не актуальный, потому что, оказывается, у "великой и могучей" России закончились ресурсы.

Тот же эксперт заявили, что скорейшее окончание "специальной военной операции" станет победой РФ.

Соответствующее видео было опубликовано в соцсетях. Интересно, что рупоры Кремля начали скулить о потерях России и нехватке ресурсов.

"Ресурсов для того, чтобы установить контроль над Украиной, нет. Если эта ситуация сейчас завершится, тем меньше убытков, и в количестве погибших, раненых, изуродованных людей и в России, и в Украине. Победа - это скорейшее окончание "СВО", – отметил российский пропагандист.

Антивоенная компания совершенно неожиданно для пропагандистов начинается там, где круто заваривали антиукраинскую кашу. В эфирах кремлевских каналов разного рода эксперты вдруг начали открыто говорить о необходимости любым способом заканчивать войну.

К тому же на росТВ уже в открытую призывают свергнуть Путина.

Только экстренная и самая важная информация на нашем Telegram-канале
Поделиться в Facebook
Последние новости