Оккупанты хотят соорудить паромную переправу между Крымом и РФ

Центр национального сопротивления информирует о стремлении российских оккупантов установить паромную связь между Крымом и Таманским полуостровом.

В соответствии с сообщением Центра, для реализации этого плана выделены средства в размере 5,7 миллиарда рублей из резервного фонда по распоряжению правительства РФ.

Эти средства предназначены для обеспечения непрерывной работы не менее шести паромов между портами "Керчь" и "Кавказ". Следует отметить, что Крымский мост, построенный россиянами после аннексии Крыма, покрылся трещинами.

Как сообщалось, Генеральный штаб Вооруженных сил Украины сообщает о неудачной попытке диверсионно-разведывательной группы врага проникнуть через государственную границу.

Отметим, ветеран армии США, бывший советник главнокомандующего ВСУ Валерий Залужный и президент Американского университета в Киеве Дэниел Райс считают, что контрнаступление Украины может стать стратегическим успехом для страны.

Напомним, Центр национального сопротивления сообщает, что на временно оккупированных территориях Херсонской области происходят обыски российскими военнослужащими в местных домах в поисках партизан.

Только экстренная и самая важная информация на нашем Telegram-канале
Поделиться в Facebook
Последние новости