"Шойгу, Герасимов! Россияне драпают!" - у Пригожина истерика из-за отступления. АУДИО

Главарь бандитской ЧВК "Вагнера" Евгений Пригожин с утра истерит. Он орет, будто ВСУ захватили часть Берховки под Бахмутом, куда ранее отступили путинские войска. И россияне снова бегут.

"Когда начальник генштаба и глава минобороны Сергей Шойгу перегруппировывались и вставали вдоль Берховского водохранилища, они говорили о том, что это для того, чтобы защитить населенный пункт Берховка, потому что очень выгодные позиции. Такие выгодные, что просто торговались все за них. Сейчас часть населенного пункта Берховка уже утеряна, драпают войска потихонечку.

Позор! Шойгу, Герасимов, призываю вас, приезжайте на фронт, поднимите с пистолетами армию, чтоб вперед шли. Давайте, вы сможете! А если не сможете, умрете героями", - выходит из себя главзэк России.

Напомним, Пригожин хочет быть невестой на каждых похоронах и покойником на каждой свадьбе. После того, как бойцы РДК обратился к Гладкову приехать в церковь Новой Таволжанки за двумя пленными российскими военными, на связь вышел главарь вагнеровцев и заявил, что его "человечек" может забрать пленных, если Гладков струсит. А потом бандюган решил уравнять себя с президентом Украины: мол, если на встречу приедет Зеленский, он (Пригожин) тоже готов подъехать.

Только экстренная и самая важная информация на нашем Telegram-канале
Поделиться в Facebook
Последние новости