Лорак выгнали из РФ, она собралась спеть в Турции

Ани Лорак, которая давно порвала с Украиной (скорее, украинцы порвали с ней) и поддерживает Россию даже в войне, все пытается хоть где-то заработать. Злые языки говорят, что у запроданки большие проблемы с кредитами, ее вообще в РФ могут объявить банкротом.

В Украине она вряд ли когда-нибудь она сможет выступить. Да и в России ей больше не рады. Поэтому певице остается единственное - гастролировать по курортам и петь перед толстосумами, которые еще и при этом будут есть и пить.

Так, стало известно, что текущим летом Лорак отправится в Турцию. Концерт назначен на 29 июля в Анталии. Театр Cosmos ангажировал Лорак вместе с ее "любимыми" друзьями - Киркоровым, певцом Johny, Jan Khalib и Валерием Меладзе.

Между тем, билеты на Лорак кусаются. Цены стартуют от 5 тысяч лир (около 10 тысяч гривен) до 91 тысячи лир (180 тысяч лир). За билет, стоимостью 180 000 гривен придется заплатить тем, кто хочет есть и пить практически на сцене с Лорак.

Напомним, недавно Лорак опозорилась "тайной гуманитарной помощью" якобы "беженцам" с Луганщины, которые проживают в Подмосковье.

Только экстренная и самая важная информация на нашем Telegram-канале
Поделиться в Facebook
Последние новости