Взрывы в Луганске: над городом поднялся дым. ВИДЕО

Утро 8 июня во временно оккупированном Луганске выдалось тревожным: сообщается о сильных взрывах. После этого в городе поднялся огромный столб черного дыма.

В местных пабликах пишут о том, что на месте взрыва отчетливо слышны звуки детонации.

Местные пропагандисты утверждают, что в городе прогремело сразу несколько взрывов. Удивительно, но та этот раз кремлевские пропагандисты ничего не заявляли о "работе ПВО".

На видео, которое распространяется в сети, видно, что взрывы прогремели, вероятно, в промышленной зоне Луганска. На кадрах видно, что дым поднимается из-за бетонных стен.

Российские "военкоры" пишут, что взрывы прогремели на территории Луганского тепловозостроительного завода. Причины и последствия взрывов пока что неизвестны.

Журналист Денис Казанский сообщает, что в Луганске был нанесен ракетный удар по базе российских оккупантов. В результате отработки загорелась военная техника агрессора. Более того, очевидцы утвердждают, что слышали 6 взрывов, после чего начал подниматься черным дым.

Напомним,12 и 13 мая в оккупированном Луганске прогремели взрывы.

15 мая украинская артиллерия, предположительно, ракетами типа Storm Shadow, нанесла два удара. Первый — очень глухой — обманка, а второй — реальный.

Только экстренная и самая важная информация на нашем Telegram-канале
Поделиться в Facebook
Последние новости