"Было предсказание", – Соловей рассказал, почему Путин полез в Украину

Путин повел себя агрессивно с Западом и в конце концов развязал войну против Украины лишь потому, что получил предсказание, которое обещало ему вечную жизнь. Об этом рассказал известный российский политолог Валерий Соловей.

По его данным, в нулевых годах Путин получил предсказание, которое предопределило агрессию.

"Путину было предсказание. А Путин - человек очень мнительный, суеверный, склонный к мистицизму, прибегающий к оккультным и шаманским практикам на регулярной основе. Ему было предсказание еще во второй половине первого десятилетия 21-го века, что если он изменит карту мира, то он будет жить и править вечно. Он отнесся к этому предсказанию крайне серьезно", - рассказал Соловей.

Он также уверяет, что Путин надеется найти в Киеве мифический Священный грааль. Это чаша, фигурирующая в средневековых французских легендах. В нее якобы собирали кровь из ран распятого на кресте Иисуса Христа. Никаких убедительных подтверждений ее существования нет.

"Несколько раз ему клали на стол аналитические записки, где говорилось, что знаменитый и мифический артефакт христианства Священный грааль, по всей видимости, находится в Киеве", - сообщил политолог РФ.

Напомним, псевдоправославный "русский мир" потерял последнюю надежду на победу в войне и бросился к гадалкам и шаманам.

Только экстренная и самая важная информация на нашем Telegram-канале
Поделиться в Facebook
Последние новости