В России надумали разбомбить дамбу Киевской ГЭС. ВИДЕО

Кринжатина пышным цветом цветет на российском государственном телевидении. Так называемый военный эксперт после подрыва дамбы Каховской ГЭС рассуждает, какое бы еще преступление совершить в Украине, он готов оправдать и приветствовать любое.

Так, генерал-лейтенант запаса Евгений Бужинский заявил: мол, нужно уничтожить дамбу Киевского водохранилища.

Фрагментом этой передачи поделились многие Telegram-каналы. Российский "эксперт" в эфире росТВ порадовался, что при сценарии уничтожения Киевской ГЭС столица Украины может быть затоплена. Однако на вопрос ведущего-пропагандиста о том, что это даст ВС РФ, Бужинский ответить не смог.

"А мы чего добьемся?" – спросил у российского военного ведущий ток-шоу "60 минут", муж Ольги Скабеевой Евгений Попов. "А просто! Показать! Понимаете!.." – сказал Бужинский, уходя от прямого ответа.

Он начал говорить о мести за Шебекино (город в Белгородской области РФ, где в последнее время часто происходит "бавовна"). "Нужно отвечать!" – заявил "эксперт"-пропагандист.

"Почему мы должны быть, так сказать, святее Папы Римского?" – спросил он.

Напомним, оккупанты выдали фейк о зверстве "азовцев". Теперь речь идет не о "распятом мальчике" из Славянска, а о "девочке" из Мариуполя.

Только экстренная и самая важная информация на нашем Telegram-канале
Поделиться в Facebook
Последние новости