В Украине ликвидировали целого генерал-майора РФ: подробности. ФОТО

За время бессмысленной путинской войны в Украине Россия потеряла тысячи офицеров. Как ни в одной войне последнего полувека, пачками гибнут генералы, о "мелких" полковниках, майорах, лейтенантах и говорить не приходится. Очередным "пополнением" этого списка стал начальник штаба 35-й общевойсковой армии РФ генерал-майор Сергей Горячев.

"Есть и хорошие новости. В результате ракетного удара по штабу 35-й общевойсковой армии РФ, был уничтожен начальник штаба генерал-майор Сергей Горячев, а также ряд других офицеров противника. Видимо, ночные удары по жилым домам - это такая месть от бессилия. Как обычно, за провалы на поле боя людоедское воинство Шойгу отыгрывается на спящих гражданских", - пишет украинский журналист Денис Казанский.

Также сообщается, что что генерал-майор Сергей Горячев был уничтожен в результате ракетной атаки ВСУ 12 июня.

"В Украине ликвидировали начальника штаба 35-й общевойсковой армии РФ. Горячев был начальником оперативной группы российских войск в Приднестровье, а в 2017 году попал в базу "Миротворца" за службу в составе российской оккупационной группировки войск на Донбассе", - говорится в сообщении.

Напомним, только за первые 9 месяцев войнв Россия потеряла в Украине 13 генералов.

Украинская разведка поименно назвала ликвидированных девять генералов:

Только экстренная и самая важная информация на нашем Telegram-канале
Поделиться в Facebook
Последние новости