На Путина повесят всех собак: Жданов рассказал, кто способен совершить переворот

Бунт зеков показал, что дни Путина сочтены. Пригожин не станет во главе страны, но и глава "клана чекистов" в Кремле - секретарь Совбеза страны-агрессора РФ Николай Патрушев - вряд ли станет прямой заменой диктатору, заявил военный эксперт и полковник запаса Олег Жданов в интервью Главреду.

"Вряд ли, поскольку тот, кто вырывается вперед, потом первым и ложится на гильотину. Вспомните того же Ленина – в него выстрелили, а все списали на какую-то тетку Каплан, которая была слепая и не видела дальше собственного носа, но она была эссеркой. И Сталин спокойно переломил ситуацию под себя", – сказал он.

Как считает Жданов, кремлевская верхушка свергнет диктатора Путина и обязательно повесит на него всех собак.

"Думаю, Патрушев останется на своем месте главы Совбеза РФ. И именно этот Совбез вскоре может стать комитетом спасения России. Организуют выборы, выведут нужно кандидата. Но для этого им надо будет осудить Путина и повесить всех собак на него, чтобы очиститься самим. И все, дальше он почетный гражданин. И тот, кого посадят в кресло президента, будет ему обязан по гроб жизни", – подытожил он.

Напомним, главарь зеков Пригожин рассказал об обстановке в Кремле: генералы врут, а Путин им верит и несет чушь о военных успехах на фронте.

Только экстренная и самая важная информация на нашем Telegram-канале
Поделиться в Facebook
Последние новости