Спасатели показали, как выглядит пострадавший во время ракетного обстрела дом в Киеве. ФОТО

Спасатели показали разрушенный дом в Киеве, где завершены аварийно-спасательные работы.

Сергей Крук, глава Государственной службы по чрезвычайным ситуациям Украины, описал последствия ракетной атаки на Киев. Он объявил, что аварийно-спасательные работы в 25-этажном здании, пострадавшем от вражеской атаки, были завершены.

Спасатели смогли эвакуировать 24 человека из этого дома. К сожалению, пять человек погибли. Сергей Крук также передал искренние соболезнования родным и близким.

Как сообщалось, институт изучения войны (ISW) утверждает, что вооруженное восстание ЧВК "Вагнер" не сыграло значительной роли в способности российских войск вести наступательные и оборонительные операции в Украине.

Напомним, аналитики Института изучения войны (ISW), ссылаясь на российские источники, сообщают, что украинская армия использовала возникшее отвлечение, вызванное вооруженным мятежом группы "Вагнер" 23-24 июня, и провела несколько контратак в районе Бахмута.

Отметим, ситуация на границе с Беларусью остается стабильной и под контролем, поскольку пока не было замечено увеличение сил противника.

Только экстренная и самая важная информация на нашем Telegram-канале
Поделиться в Facebook
Последние новости