Пассажиры в шоке: члена экипажа засосало в двигатель самолета

В международном аэропорту Сан-Антонио (штат Техас, США) погиб человек, которого засосал работающий двигатель самолета.

Как пишет Daily Star, шокирующий инцидент произошел поздно вечером в пятницу 23 июня. Трагедия произошла, когда рейс авиакомпании Delta Airlines направлялся к выходу на посадку. В то время у самолета был включен только один двигатель, в него и засосало члена экипажа, имя которого не называется. Известно, что этот человек работал в компании Unifi Aviation.

Прибывшая бригада скорой помощи ничего сделать не смогла. Проводится расследование происшествия.

"Мы убиты горем и скорбим о гибели члена авиационной команды в Сан-Антонио. Наши сердца и полная поддержка с его семьей, друзьями и близкими в это трудное время", — сказал представитель Delta Airlines.

Только что прибывший из международного аэропорта Лос-Анджелеса борт в тот момент был полностью заполнен пассажирами, люди в ужасе от того, свидетелями чему стали.

Представители аэропорта заявили, что они опечалены случившимся, и сейчас проводят расследование вместе с Национальным авиационным управлением.

Это был двух двигательный самолет Airbus A319, который на следующий день остался на земле. Личность жертвы пока не разглашается.

"Unifi Aviation глубоко опечалена гибелью нашего сотрудника в международном аэропорту Сан-Антонио во время трагического инцидента, произошедшего поздно вечером в пятницу, 23 июня 2023 года. Наши сердца соболезнуют семье погибшего, и мы по-прежнему сосредоточены на поддержке наших сотрудников на земле и обеспечении их заботой в это время", — заявил представитель компании.

Напомним, пьяная россиянка смогла разнообразить скучный и многочасовой перелет из Бангкока в Москву. На борт девушка зашла вполне трезвой, однако во время полета она пригубила виски. Почти весь полет девушка выкрикивала антивоенные лозунги и кричала на бортпроводников.

Только экстренная и самая важная информация на нашем Telegram-канале
Поделиться в Facebook
Последние новости