В Виннице пригородный автобус попал в ДТП: ужасные последствия. ФОТО

Сегодня, 27 июня, в Виннице произошло ДТП с участием пригородного автобуса По информации полиции Винницкой области, в результате аварии пострадали 15 человек.

Согласно сообщению, ДТП произошло около 10 часов утра на перекрестке улиц Немировское шоссе и Независимости в городе Винница.

Предварительная информация следствия указывает на то, что 67-летний водитель автобуса "Богдан" столкнулся с автомобилем ГАЗ, который находился у правого края дороги.

По последним данным полиции, к медикам обратились 14 пассажиров для получения медицинской помощи. Травмы также получил 64-летний водитель ГАЗа.

Обоим водителям были взяты кровь для проведения токсикологической экспертизы. На месте происшествия работает следственно-оперативная группа, и проводятся дальнейшие следственные действия.

По данному случаю возбуждено уголовное производство по статье 286 части 1 Уголовного кодекса Украины, которая относится к нарушению правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами. За такое правонарушение предусмотрено наказание вплоть до 3 лет ограничения свободы.

Ранее сообщалось о смертельном ДТП в Киевской области, в результате которого погибли несколько человек, в том числе дети.

Также мы писали,что в Польше произошла трагедия - погиб 17-летний подросток из Украины.

Только экстренная и самая важная информация на нашем Telegram-канале
Поделиться в Facebook
Последние новости