"Удар по Краматорску – просто шик", - в России ликование из-за "победы". ВИДЕО

Массовое убийство гражданских в Краматорске вызвало нездоровый ажиотаж в России. Так, депутат парламента и генерал-полковник Андрей Картаполов не скрывает ненависти к украинцам и заявил, что нужно продолжать наносить удары в таком же духе.

При этом ведущий – одиозный кремлевский пропагандист Владимир Соловьев его поддержал.

Российский генерал рассказал, что его сердце радуется после прилета ракеты в кафе в Краматорске. Он начал рассказывать, что из-под завалов кафе откапывают трупы людей.

Более того, Картаполов призвал российскую террористическую армию продолжать действовать в таком же духе.

"Слушайте, вот этот вот удар по Краматорску – это про шик! Я вот снимаю шляпу перед тем, кто его планировал и кто его осуществил. Песня просто! Просто песня! Мое старое военное сердце радуется. Сколько они откапывают там ребятишек – то с татуировками, то с эмблемами, то с еще чем-нибудь. Молодцы! Хорошо попали, надо продолжать", – сказал пропагандист.

Напомним, в городе Краматорск был объявлен траур в память о 12 жертвах ракетного удара, нанесенного Россией по кафе-пиццерии.

Ранее сообщалось, что в Краматорске завершились спасательные работы.

Президент Украины Владимир Зеленский заявил, что те, кто был причастен к этой атаке, должны быть подвергнуты максимальному наказанию. Он отметил, что 28 июня был арестован житель Краматорска, который являлся исполнителем ракетного обстрела.

Только экстренная и самая важная информация на нашем Telegram-канале
Поделиться в Facebook
Последние новости