Россию наказывает одна из десяти казней египетских. ВИДЕО

После массированной информационной пропагандистской атаки на Украину по поводу боевых голубей, комаров и даже вшей Россию накрыла одна из десяти казней египетских. Так, в Челябинской области полчища мух атаковали пять деревень. Насекомых так много, что они сломали нормальный образ жизни селян, сообщает Ural Mash.

"Насекомые в Аргаяшском районе достали всех: облепили потолки, окна и машины, жужжат, переносят инфекции", – пишет издание.

Местные жители утверждают, что библейское бедствие постигло их по вине местной птицефабрики, которая разбрасывает куриный помет на окрестных полях.

Примечательно, что проблема возникает не впервые. Три года назад подобное бедствие уже случалось, но тогда ситуацию удалось быстро нормализовать. В этот раз реагировать на жалобы жителей никто не хочет. Люди опасаются, что их дети скоро подхватят инфекционные болезни.

Напомним, Украина обзавелась более мощным союзником, чем Европа и США. На вооружение поставлены боевые комары и вши. Так считают не просто обыватели в России, а заявляет целый спикер Совета Федерации РФ Валентина Матвиенко.

Только экстренная и самая важная информация на нашем Telegram-канале
Поделиться в Facebook
Последние новости